воскресенье, 10 марта 2013 г.

Восьмомартовское

Наконец-то праздники начали заканчиваться! ))) Сейчас пойду с подружками чаю попью - и всё! )
Вообще я это самое восьмое марта не люблю. Как-то так исторически сложилось - что в этот день я особенно остро ощущаю собственное одиночество и вообще. Но в этом году как-то так всё сложилось хорошо. Во-первых, вот такой красавец накануне расцвёл.




















А седьмого у Маши был в классе был "праздник мам и бабушек" Ну, как обычно, стихи-песни, смешные конкурсы. Маша нарисовала мой портрет. После праздников обещали раздать на память. Надо будет сфотографировать.
Потом мы пошли за посылкой на почтамт. На самом деле это уже был второй поход туда за день. Первый раз я ходила туда утром. Пришла - а там рольставни, которые вход закрывают, приподняты где-то на полметра от пола и стульчиком подпёрты. И дяденька-охранник мне так игриво: "А вы, девушка, лезьте! Так все делают!" Гляжу - и правда, две немолодые тётеньки преодолевают препятствие - одна туда, другая оттуда. Я сказала дяденьке спасибо, и что мой радикулит может меня не понять. Повернулась и ушла. Вот потому после школы пошли второй раз. Двери уже починили. Ну, полчаса в очереди - это фигня. Зато какую посылочку я получила! Мы на Иголочке с девочками весенний обмен устраивали по желаниям. И мне от Светы-Sarita из Брянска приехал вот такой чудесный чехольчик для маникюрных принадлежностей:




























и ещё полно всякого красивого-полезного-вкусного:
Так что у меня теперь руки чешутся всё это в дело пустить!
В общем, я такая радая была!
Ну, и восьмого как-то так всё сложилось... Неплохо.
Жалко, только брат уехал.

6 комментариев:

  1. Наташенька, я тебя поздравляю с прошедшим весенним праздником, желаю тебе только любви и хорошего настроения!!!! И конечно же побольше таких приятных подарков!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с подарочком!
    А цветочек - красавец расцвел. Это он тебя с праздником поздравил :))))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! А цветочек уже завял. Но там ещё один па подходе! )

      Удалить
  3. Поздравляю с подарком!!! Цветок красивенный ))

    ОтветитьУдалить